Воскресная поездка

image-05-10-20-01-28-3

В воскресенье 4 октября, сразу после Божественной Литургии, вместе с  отцом Игорем воспитанники Воскресной школы и их родители выдвинулись на большой машине в сторону Карамшинских источников. Это первая совместная поездка нашей Воскресной школы и , надеемся, не последняя.

День на природе пролетел незаметно и подарил всем путешественникам много радости и приятных впечатлений.

Своими впечатлениями поделились родители.

Анастасия Чурикова: ”Сегодня была замечательная атмосфера, море положительных эмоций и отличный заряд на предстоящую неделю. Спасибо большое за организацию такой поездки”.

Ирина Оганесян: ”Красивейшая природа, чудная погода, дружный и весёлый коллектив под руководством о. Игоря. Незабываемый воскресный праздник!”.

Анна Голованева: “Спасибо огромное за прекрасный день! Замечательная компания, отличное настроение, радость и счастливые улыбки детей на фоне осенней красоты — все это наполнило сегодняшний день и оставило море положительных впечатлений! Спасибо Господу за все!!!”.

Ольга Гольцова: “ Благодарим  Господа за то, что он собрал нас  сегодня и подарил нам такой замечательный день. Сам воздух был пропитан благодатью. Радость, отличное настроение, улыбки детей вкупе с хорошей погодой и красотой камчатской осени, что может быть лучше”.

Наталья Василькован: “Замечательно проведённое время в золотой Камчатской осени ! В кругу близких и уже родных нам родителей и детей нашей прекрасной воскресной школы! Конечно же во главе нашего дорогого отца Игоря!”.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж: