Рождественский утренник

dsc_1238

Рождество Христово 2020 года стало особенным днем в жизни прихода храма прп. Сергия Радонежского. Чудесный праздник, организованный родителями и воплощенный в жизнь воспитанниками воскресной школы, подарил радость всем присутствующим.

Но, пожалуй, важнее всего стало то, Рождество Христово еще больше сплотило наш приход, и мы сделали еще один шаг на пути к тому, чтобы чувствовать себя одной большой семьей. Мы выражаем искреннюю признательность взрослым, раскрывшим себя в ролях сценаристов, постановщиков, костюмеров, актеров ( Дедушка Мороз и Снегурочка были очень красивыми, сказочными и внимательными!), звукорежиссеров и, конечно же, кулинаров! Мы благодарим детей за их отзывчивость, искренность и ответственность в деле представления праздничной постановки, танцев, чтения стихов и поедания вкуснейшей домашней выпечки! Щедрый Дедушка Мороз и Снегурочка вознаградили ребят долгожданными подарками и добрыми пожеланиями и напутствиями на этот год.

Рождество Христово наполнило радостью сердца всех прихожан еще на прекрасном ночном богослужении, а праздник в воскресной школе еще больше усилил это чувство, и ни о какой усталости не шло и речи! Очистив столы от вкусностей, дети резвились на улице, катаясь с горки и играя в хоккей. Взрослые же, уже в более спокойной обстановке, с чувством выполненного режиссерского долга, обсуждали этот наполненный любовью, творчеством и теплом чудесный день, подаренный нам всем Господом.

Праздник оставил свой след в душе каждого. Мысли, ожидания и мечты разнятся от человека к человеку, но одно можно утверждать точно — все мы с нетерпением ждем светлых праздников и надеемся, что каждый из них  поможет нам создать настоящую, дружную и любящую семью нашего прихода. Мы благодарим отца Игоря и матушку Марину за их вклад в жизнь каждого прихожанина храма прп. Сергия Радонежского. Слава Тебе, Боже наш!