Первый день зимы

789c2884-3a7d-46a9-b8c9-f2206c66050a

С полной ответственностью перед предстоящими Новогодними и Рождественскими праздниками встретила наша школа первый день зимы!

Родители пополнили коробки с украшениями новыми так и просящимися на елку шарами.  А ребятам,  от мала до велика, была предоставлена  возможность самим попробовать себя в роли изготовителей поделок.

Трапезная превратилась в настоящую мастерскую, равно как и класс для занятий старшей группы, где 6 рукодельниц осваивали все тонкости техники декорирования предметов, известной как декупаж. За руководство в этом непростом деле благодарим Екатерину Савчук-в рабочее время педагога Дома детского и юношеского туризма и экскурсий, а на досуге настоящую искусницу, непрестанно развивающуюся в сфере творчества и готовую делиться опытом с детьми.

На перемене после урока  Закона Божия из классов доносились голоса ребят, поющих рождественские колядки. Полноценные репетиции еще впереди, но энтузиазм и родителей-руководителей-постановщиков, и юных артистов уже рвется наружу, способствуя праздничному настроению всех окружающих.

Завершился второй месяц занятий в нашей Воскресной школе. Хочется выразить благодарность всем ребятам за их любознательность, открытость и усердие на занятиях, родителям, среди которых обнаруживаются талантливые учителя и ответственные дежурные.

Слава Тебе, Боже, за таких чудесных людей и все возможности общения и творчества, что Ты нам даришь.