Насыщенный Воскресный день

IMG-20210201-WA0010

31 января после Божественной Литургии, как всегда в воскресный день, наши воспитанники воскресной школы отправились на трапезу, а после – разошлись по классам на занятия по Закону Божьему. В это время наши прихожане под чутким руководством регента нашего храма Светланы Михайловны разучивали народные песни.

После занятий решено было отправится на каток на Медвежье озеро, которое находится совсем рядом с нашим храмом. После вчерашнего снегопада, с собой пришлось захватить не только коньки, клюшки и шайбу, но и лопаты! Расчищать площадку для катания оказалось тоже весело и увлекательно. Параметры некоторых лопат превышали размеры юных спортсменов. Но, благодаря общему усердию, справились на отлично!

Пап вспоминали не раз, уж больно их не хватало. И не только для расчистки площадки, но больше  — для участия в играх и соревнованиях.

Дорогие папы, мы очень благодарны вам за участие в наших мероприятиях и надеемся, что вы присоединитесь к нам в наших следующих вылазках. Советом решили погонять шайбу. Разбились на две команды и соревновались в скорости объезда сумок для коньков. Спортивный дух и оборудование всегда с нами! А если нет, то воображение и смекалка подскажут подходящий реквизит. Шайбу гоняли все вместе и больше для удовольствия. Однако, все приобретенные и отточенные навыки очень пригодятся на будущих соревнованиях. Таким замечательным стал сегодняшний день!